Во вторник, 29 октября, Владимир Зеленский на форуме RE:THINK рассказал, почему Украина - это страна возможностей.

"Вы точно слышали о бизнесменах, которые не поверили в Google или потеряли возможность приобрести WhatsApp за небольшую сумму. Украина - это страна возможностей", - призвал Президент.

По словам президента, нынешняя ситуация в Украине либо уничтожит страну, либо сделает сильной. Он сравнил Украину с компание Apple, которая начинала свой путь в гараже. Зеленский отметил, что в данный момент у Украины есть большие возможности для процветания. Он презентовал появление ряда знаковых проектов-магнитов.

"Государство обеспечит их полную поддержку на уровне Президента и Премьер-министра, защитит от коррупции и предоставит пиар на государственном уровне", - подчеркнул Глава государства.

Популярные статьи сейчас
Шквалы, ливни и аномальная жара: весна и лето удивят погодой Наконец-то хватит на хлеб: пенсионеры получат надбавки, но есть один друг нюанс Выплаты придется вернуть: три ситуации, когда заставят отдать деньги Почему старшие пенсионеры получают меньшие выплаты: ответ юристов
Показать еще

Напомним, самые яркие высказывания Зеленского на форуме в Мариуполе.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский разбил грезы Коломойского о ПриватБанке.

Также портал Знай.ua писал, Скичко из команды Зеленского показал изнанку "Укрзализныци".