Нардеп от "Слуги народа" Богдан Яременко, который прославился секс-перепиской, попал в новый скандал. Журналистам удалось сфотографировать, как политик спрашивает у юной девушки, сколько денег ей нужно в месяц.

"Народный избранник "фабрикует переписку" с 18 (20)-летней девушкой, в которой интересуется, сколько ей нужно денег в месяц", а другой девушке рассказывает, что женат и "новый человек в политике", - сказано в сообщении.

Из переписки становится понятно, что избраннице Яременко 20 лет и она работает менеджером по продажам запчастей и аксессуаров. Они познакомились в Tinder, и после нескольких сообщений нардеп спросил, сколько девушке нужно денег в месяц.

Пссс, ми вам ще трохи "провокацій" від Слуга Народу Богдан Яременко принесли. Тут народний обранець "фабрикує...

Geplaatst door Буквы op Woensdag 30 oktober 2019

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Другой девушке Яременко честно признается, что женат и занимается политикой. Правда, признается, что в этом деле новый человек.

Ранее журналистам удалось заснять, как прямо на заседание ВР Яременко читал анкету некой 32-летней Алины. Девушка берет за час работы 100$.

Напомним, "Слуга народа" Яременко пожаловался на подглядывания в Раде.

Как сообщал портал Знай.ua, слуга народа заказывал проститутку просто в Верховной Раде.

Также портал Знай.ua писал, Юзик из "Слуги народа" объяснил, как хор Веревки оказался на сцене "Квартала 95".