Президент Украины Владимир Зеленский начал встречу с Генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. Политики встретились в Мариинском дворце в Киеве.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Переговоры проходят в узком кругу. Известно, что после окончания встречи Глава государства примет участие в заседании Комиссии Украина – НАТО. Заседание состоится в рамках визита Североатлантического совета Нато в Украину.

Участь Президента України Володимира Зеленського у засіданні Комісії Україна-НАТО.

Участь Президента України Володимира Зеленського у засіданні Комісії Україна-НАТО.

Geplaatst door Офіс Президента України op Donderdag 31 oktober 2019

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как известно, Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в среду, 30 октября, прибыл в Одессу. 31 октября в Киеве Столтенберг будет председательствовать на встрече комиссии Украина-НАТО при участии президента Владимира Зеленского. В этот день генсек НАТО произнесет речь в Верховной Раде.

Напомним, Билецкий обвинил Зеленского в лжи с разведением сил в Золотом: "Для него это норма".

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский заявил об экономическом прорыве Украины: "Останавливаться не собираемся".

Также портал Знай.uа писал, что украинцам рассказали правду о скандале Зеленского в Золотом: "В армию иди и защищай, Боря...".