После секс-скандала в стенах Верховной Рады украинцы не смогут больше уважать народных депутатов, как и самого президента.

Такое мнение выразил блогер Игорь Лесєв в новом выпуске программы "Не добрый вечер".

Лесєв жестко "проехался" по велелюбному нардепу Яременко, который прямо в зале Верховной Рады договаривался о встрече с проституткой. Как позже выяснилось, этот "слуга народа" только и тем занимался в парламенте, что переписывался с женщинами легкого поведения назначая им "свидания".

"Мудак натуральный, о чем сам признается в переписке. И он же, патентованный дегенерат от "Слуги народа". Все это легко помещается в этой 130-килограммовой тушке", - говорит о Яременко Лесєв.

Блогер Яременко называет "мерзостью космического масштаба". Однако, по мнению Лесєва, еще огиднішим есть реакция властей на этот инцидент.

Блогер отмечает, что новая власть оказалась еще ганебнішою предыдущей, поскольку сразу начала поступать противоположно тому, что обещали народу - коррупционные скандалы, кнопкодавство, непорядочность нардепов.

"А кто такой народный депутат? Это человек, который составляет для нас законы. И как мы можем после такого уважать наших законодателей? Как мы можем уважать нашего президента? Если у тебя во фракции пошлая мерзкая свинья?", - эмоционально заявляет Лесєв.