Стало известно, что нардеп из "Слуги народа" Богдан Яременко отличился очередным скандальным заявлением. Об этом сообщает Politeka.

Так, он назвал сотрудников СМИ, которые работают в Верховной Раде Украины, "шалавами". Об этом Яременко написал в комментариях в социальной сети Facebook.

Один из пользователей сети под постом нардепа о сложении полномочий главы Комитета Рады Украины написал комментарий.

"Все время думал, что дипломаты старой школы должны быть немножко разведчиками. Вижу, что ошибался. Даже дети знают, что большинство шалав работают на спецслужбы, или готовы это сделать", - прокомментировал пользователь.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На что Богдан язвительно ответил.

"Я просто не думал, что шалавам аккредитацию в ВРУ дают", - сказал он.

Напомним, что нардепа от "Слуги народа" Богдана Яременко не будут наказывать за интимную переписку в Верховной Раде.

Как сообщал портал Знай.ua, депутат от "Слуги народа" Богдан Яременко после громкого секс-скандала написал заявление об отставке с главы парламентского комитета, ну или напишет очень скоро.

Также портал Знай.ua писал, что слуга народа Богдан Яресенко, который опозорился своей перепиской с проституткой в парламентском зале, как выяснилось, постоянно общается с подобными дамами легкого поведения.