Президент США Дональд Трамп 3 ноября в Twitter призвал показаться тайного информатора, который подал жалобу на телефонный разговор главы Белого дома с президентом Украины Владимиром Зеленским 25 июле.

"Информатор... должен выйти вперед. Фейковые СМИ знают, кто он, но, являясь инструментом Демократической партии, не хотят раскрывать его, потому что за это придется заплатить. Раскройте информатора и положите конец обману с импичментом", – написал он.

Напомним, посол Франции объяснил высказывание Макрона о том, что украинцы - это "банда": "Претензий нет".

Также Знай.uа писал о хамство Трампа, чай от Джонсона и затоптана журналистка: 5 горячих примеров встречи политиков с прессой.

Популярные статьи сейчас
В Украине изменят формат индексации пенсии: к чему готовиться Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще

Еще Портал Знай.uа сообщал, что Лукашенко поднял тревогу из-за ядерной атаки: "Осталось всего...".