Президент США Дональд Трамп 3 ноября в Twitter призвал показаться тайного информатора, который подал жалобу на телефонный разговор главы Белого дома с президентом Украины Владимиром Зеленским 25 июле.

"Информатор... должен выйти вперед. Фейковые СМИ знают, кто он, но, являясь инструментом Демократической партии, не хотят раскрывать его, потому что за это придется заплатить. Раскройте информатора и положите конец обману с импичментом", – написал он.

Напомним, посол Франции объяснил высказывание Макрона о том, что украинцы - это "банда": "Претензий нет".

Также Знай.uа писал о хамство Трампа, чай от Джонсона и затоптана журналистка: 5 горячих примеров встречи политиков с прессой.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 11 ноября: подъем близнецов, успех львов и долги скорпионов "Скоро учителей будут принуждать к стриптизу": эксперт разнес новую "моду" украинских школ Еще одна страна ЕС ограничит помощь украинцам: что будет с выплатами и жильем ТЦК взялись за украинцев за границей
Показать еще

Еще Портал Знай.uа сообщал, что Лукашенко поднял тревогу из-за ядерной атаки: "Осталось всего...".