Ближайшая соратница экс-президента Петра Порошенко решила распрощаться с Верховной Радой и даже написала соответствующее заявление. Об этом сообщает Рoliteka.

Да, Ирина Луценко написала заявление о досрочном прекращении полномочий народного депутата, поскольку ее подкосило здоровье. Соратница экс-президента будет работать только на ближайшей пленарной неделе.

Ирина Луценко
Ирина Луценко

"Документ в аппарат ВР был подан в пятницу, 1 ноября", - сказано в сообщении.

Что именно подкосило "женщину третьего тысячелетия" неизвестно, так как официального заявления не сделала. Последнее сообщение, которое обнародовала Луценко в своем facebook - это печальный осенний стих и несколько фото ее собаки Черчилля.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Петр Порошенко утверждает, что источник журналистов, якобы предупредили о решении женщины.

Как известно, уголовное дело, которое касается злоупотребления властью со стороны людей из Администрации Петра Порошенко, направили в НАБУ. Речь идет о злоупотреблениях, которые имели место в 2017 году, об этом сообщила пресс-служба Генпрокуратуры.

Ірина Луценко
Ирина Луценко

Генпрокуратура украины определила подследственность по детективам НАБУ в уголовном производстве, которое касается этого дела. Действия служащих подпадают под ч. 1 ст. 364 УК Украины (злоупотребление властью или служебным положением).

Напомним, ранее показали ежегодный рейтинг 100 самых богатых украинцев.

Как сообщал портал "Знай.ua", ГПУ возбудила уголовное дело против Федины и Зверобой.

Также "Знай.ua" писал, что депутаты получили зарплаты за октябрь: стало известно, сколько заработали народные избранники.