Юлия Мендель снова наткнулась на волну критики в сети, из-за своей последней публикации в Twitter. Пресс-секретарь Владимира Зеленского решила похвастаться прогрессом, который делает Украина на линии разграничения.

33-летняя Мендель запостила в своем Twitter снимок со строительства нового моста в Станице Луганской. Но помощница президента, видимо, не заметила флаги РФ, которые попали на снимок. Это не на шутку разозлило неравнодушных украинцев, которые засыпали сообщение пресс-секретаря гневными комментариями.

Юлия Мендель
Юлия Мендель
Юлия Мендель

Двойной ряд из российских триколорів невозмутимо маячат вдали на фото. Кроме того, Мендель допустила орфографическую ошибку в подписи к фотографии.

"После вывода войск ведется строительство моста в Станице-Луганской", - отчиталась пресс-секретарь.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Мендель попала в скандал из-за российские флаги в ЛНВ (скрин: twitter.com/IuliiaMendel)

Мендель попала в скандал из-за российские флаги в ЛНВ (скрин: twitter.com/IuliiaMendel)

Дело в том, что название Станица Луганская пишется без дефиса (до 2007 года присутствовал дефис, но тогда название звучало иначе - Станично-Луганское).

Напомним, Мендель ответила за "измену" Китая: "Мы бездарно профукали..."

Как сообщал Знай.uа, пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель озадачила украинцев. Мендель несколько раз появлялась из-за стены, чтобы дать понять, что интервью пора заканчивать.

Знай.uа писал пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель озадачила украинцев: "Махала руками и объясняла жестами".