Спикер полиции Киевской области Николай Жукович сообщил, что полиция открыла уголовное производство по факту драки лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко с депутатом фракции "Слуга народа" Андреем Герусом.

"Потерпевшие с заявлениями в полицию не обращались, но по факту драки открыто уголовное производство", - заявил Жукович. Николай Жукович

Драка Ляшко и Геруса, скриншот Facebook
Драка Ляшко и Геруса, скриншот Facebook

Николай Жукович не назвал квалификации дела, однако сообщил, что сможет сделать это позже. Также спикер полиции уточнил, что производство открыли по обращению Службы авиационной безопасности.
Ранее произошла стычка между лидером "Радикальной партии" Олегом Ляшко и депутатом фракции "Слуга народа" Андреем Герусом. Политики устроили потасовку в зале официальных делегаций VIP-терминала "Борисполя". Инцидент между Ляшко и Герусом был записан на видео. Позже лидер "Радикальной партии" обнародовал кадры с дракой в сети.

Сьогодні випадково побачив у ЗОДі «слугу народа» Геруса, який відкрив імпорт російської електроенергії з Росії. Коли у російського лобіста закінчилися аргументи, він почав махати руками. Однак проблема від того нікуди не поділася - через зраду Геруса Україна сьогодні потрапляє в повну енергетичну залежність від країни-агресора. Ця зрада має бути розслідувана і покарана!

Geplaatst door Олег Ляшко op Woensdag 6 november 2019

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, ранее Ляшко заявил, что "формула Геруса" приведет к отмене санкций против России

Как сообщал портал "Знай.uа", видео драки Ляшко и Геруса попало в сеть

Также Знай.uа" писал, что Ляшко избил Геруса за государственную измену