Стало известно, что на просторах сети появилось видео с главой украинского государства Владимиром Зеленским, которое было снято во время его тренировки в спортивном зале.

Владимир Зеленский

Так, кадры с президентом опубликовали на странице Zelenskiy_fans в социальной сети Instagram. Видео подписали лаконично: "Спорт".

Также за кадром можно услышать голос тренера, который подбадривает украинского лидера во время выполнения упражнения.

Скорее всего это видео сняли еще до вступления Владимира Зеленского на пост президента Украины.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский подал декларацию о своих доходах за прошлый год. Так, за прошлый год гарант заработал 370 тысяч долларов США.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский, президент Украины, во время интервью за рулем автомобиля Tesla заявил, что он преуспел в изучении украинского языка. По словам Зеленского, у него значительно лучше получается говорить на украинском языке.

Также портал Знай.ua писал, что были обнародованы заработные платы президента Украины Владимира Зеленского и руководителя Офиса президента Андрея Богдана.