Председатель фракции президентской партии "Слуга народа" в Верховной Раде Украины Давид Арахамия напророчил, что нынешняя Рада не "досидит" свою каденцию и завершит полномочия досрочно. Вероятность такого развития событий депутат оценивает в 75%, об этом он сообщил в комментарии Украинкой правде.

Журналист напомнил Арахимии, что ранее президент Зеленский заявлял, что дает этой Раде один год для воплощения в жизнь нужных Украине законов. В связи с этим глава фракции сказал, что у него есть ощущение, что на 75% ВР распустят. "Это ощущение, нет никакого подтверждения, это интуиция", - говорит он. На вопрос о возможном распаде фракции, Давид Арахамия говорит, что она точно не распадется, ведь депутат, который выйдет из монобольшинтсва ничего не сможет сделать сам. "Мне кажется, что это очень слабое решение политика", - добавил нардеп.

Напомним, глава фракции "Слуга народа" Арахамия рассекретил будущее "Нормандского формата".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Арахамия рассказал, как "слуги народа" накажут скандального Яременко.

Также портал "Знай.ua" писал, что глава фракции "Слуга народа" Арахамия прошел проверку на детекторе лжи.