Ведущая программы "Право на власть" Наталья Мосейчук напророчила невеселое будущее сопредседателю депутатской фракции партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" Юрию Бойко.

Мосейчук предупредила Бойко о судьбе нардепа Скороход, которую собираются выгнать из фракции "Слуга народа".

Курьезная ситуация вышла в эфире ток-шоу, когда депутат от “Слуги народа” Никита Потураев похвалил оппозиционера Юрия Бойко.

Потураев заявил, что Юрий Бойко, который сейчас выступает против рынка земли, раньше готовил аграрную реформу, предусматривающую продажу земельных участков.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Слуга народа" похвалил Бойко, заявив, что его реформа на то время была либеральная. При этом депутат от ОПЗЖ рассмеялся и пытался это отрицать.

"Да Бойко за это завтра из партии выгонят. Будет, как Скороход”, – прокомментировала ситуацию Наталья Мосейчук.

Напомним, 13 ноября Верховная Рада протащила закон об открытии рынка земли в Украине.

Это решение поддержали лишь депутаты из фракции "Слуга народа" - 227 голосов, и отдельные внефракционные депутаты - 16 голосов. Всего 240 голосов "за".

Также Знай.иа писал, Тимошенко неожиданно переходит в оппозицию из-за скандального закона о рынке земли.