Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко обращалась к главе Офиса президента Андрея Богдана с просьбой поставить на некоторые ключевые должности ее людей.

Об этом рассказал сам Богдан на встрече с журналистами в формате off the record, передает theБабель

Богдан и его заместители Кирилл Тимошенко и Юрий Костюк собрали около 20 иностранных и украинских журналистов в пятницу, 15 ноября. Ключевыми темами встречи были работе парламента и Кабмина, переговорах с Россией, разведение войск.

Андрей Богдан, фото - Коррупция Инфо
Андрей Богдан, фото - Коррупция Инфо

Богдан считает, что Международному валютному фонду больше ничего требовать от Украины — депутаты выполнили главные требования, приняв в первом чтении закон о продаже сельхозземель и вернули уголовную ответственность за незаконное обогащение.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Теперь МВФ хочет знать, насколько близкий к власти олигарх Игорь Коломойский. Убедить иностранных партнеров, что он не ведет свою игру в команде президента сложно. Богдан выражал недовольство работой Рады и Кабмина и говорил, что не знает, как убедить Запад, что власть и олигарх Игорь Коломойский — это не одно и то же. Ттакже руководитель Офиса жаловался, что его никто не любит.

Юлия Тимошенко, фото nbnews
Юлия Тимошенко, фото nbnews

Отметим, что это не первая такая встреча Богдана с журналистами, предыдущая состоялась 24 октября

Напомним, ранее помощник Зеленского Андрей Ермак провел встречу с американским лоббистом, который помогал Кремлю.

Также Знай.ua писал, что в сеть слили кадры тайного свидания людей Зеленского и Трампа: "Предлагают любые деньги...".

Еще портал Знай.ua сообщал, что Богдан оказался в эпицентре громкого конфликта, бизнесмен раскрыл карты: "Хотел 10 миллиардов долларов".