В эти дни в Беларуси избрали депутата нижней палаты белорусского парламента. И ею стала "Мисс Беларусь-2018" Мария Василевич, с которой еще в прошлом году во время молодежного бала танцевал глава государства Александр Лукашенко.

Как отмечается, об избрании нового депутата сообщили местные СМИ со ссылкой на главу ЦИК Беларуси Лидию Ермошину.

"Избрана Василевич Мария - наша красавица", - цитируют Єрмошину иностранные издания.

Лукашенко, фото - Апостроф
Лукашенко, фото - Апостроф

Следовательно, это событие вызвало бурю обсуждения в соцсетях. Ведь именно с этой девушкой Лукашенко видели еще в прошлом году на балу в Минске. Тогда Мария Василевич стояла на трибуне рядом с президентом Беларуси и его сыном Николаем. А позже и вообще танцевала с Лукашенко вальс.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Ну конечно же это чистое совпадение", "В Батьки хороший вкус и гетеросексуальная ориентация! А что еще надо, чтобы править вечно?", "Может это Коле?" – Обсуждают снимки в Twitter.

Напомним, ранее Лукашенко заявил об обострении на границе Беларуси

Как сообщал портал "Знай.uа", в Беларуси девушка устроила уникальную фотосессию с картофелем

Также Знай.uа" писал, что Лукашенко предложил работу Биллу Клинтону