Стоит напомнить нашим читателям, что буквально на днях глава ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко публично поделилась информацией о своих переговорах с Офисом Президента Украины. Так, с позицией Юлии Тимошенко уже ознакомился и сам президент Владимир Зеленский. Глава государства не замедлил с ответом в социальной сети Facebook.

Ответ Зеленского для Юлии Тимошенко, Facebook
Ответ Зеленского для Юлии Тимошенко, Facebook

На сложившуюся ситуацию уже успел ответить известный украинский журналист Юрий Романенко в своем Telegram-канале "Romanenko Dreams&Nightmare Show".

Юлия Тимошенко, фото: LIGA.net
Юлия Тимошенко, фото: LIGA.net

"Зеленский написал в ответ на выступление Тимошенко, что время "договорняков" закончилось. Серьезно? Коломойский сильно и громко икнул. Однако, сама подача с акцентом на фигуре Тимошенко д*бильная по сути. Нет чувства своей позиции у президента. Полгода уже как президент, а дуркует как в 95 квартале.", - написал Юрий Романенко.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Комментарий Юрия Романенко, Telegram-канал Romanenko Dreams&Nightmare Show
Комментарий Юрия Романенко, Telegram-канал Romanenko Dreams&Nightmare Show

Также напомним нашим читателям, что президент в своем ответе для Юлии Тимошенко раскрыл детали так называемых "договорняков", посредством которых планировалось получить "сладкие места" в правительстве.

"Но посмотрите, какой красивый вид имеет сейчас "оппозиция". Такая фигура! А знаете, почему? Потому что сейчас ей просто не дают "сладенького", - отметил Владимир Зеленский в сети Facebook.

Стоит добавить, что спустя некоторое время, Юлия Тимошенко отреагировала на ответ Владимира Зеленского в весьма ироничной форме.

Ответ Юлии Тимошенко Владимиру Зеленскому, Facebook
Ответ Юлии Тимошенко Владимиру Зеленскому, Facebook

Напомним, киевляне "перепутали" Зеленского с Порошенко.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский ответил Тимошенко на догадки Богдана: "Юле не дают сладенького".

Знай.ua писал, Ермак продвигает Резникова на место Кличко: все ради Тимошенко.