Уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба попал в страшное ДТП, о чем стало известно в воскресенье, 24 ноября. Об этом написала сообщение в Facebook руководитель общественного движения Живи Оксамита Новачук.

"Друзья, наш брат Николай Кулеба, уполномоченный президента по делам детей, попал в аварию. Он и одна из трех его детей находятся в тяжелом состоянии. Молимся о Божьем вмешательстве и защиту над ними", - написала она.

Как известно, 1 июня Владимир Зеленский снова назначил Николая Кулебу на должность уполномоченного президента по правам ребенка. Кулеба занимал должность уполномоченного президента по правам ребенка с 18 декабря 2014 года.

Украинцы мгновенно отреагировали на печальную новость сотнями поддерживающих комментариев в адрес Кулебы и его ребенка.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Господи,дай здоровья,я и исцеления Николаю и ребенку.Аминь!", "Молимся пусть Бог благословит и исцеление будет на их всех", - комментируют подписчики.

Напомним, что суд в Барселоне (Испания) снял обвинения из 5 мужчин в сексуальном насилии.

Как сообщал портал Знай.ua, десятилетняя девочка узнала, что она на восьмом месяце беременности после того, как ее мама привезла в больницу с жалобами на боли в животе и спине.

Также портал Знай.ua писал, что известного режиссера Романа Полянского снова обвинили в изнасиловании.