Народный депутат Украины Анна Скороход, которую недавно исключили из пропрезидентской партии "Слуга народа" сделала заявление о предстоящем выходе из партии ее коллег. Депутат сообщила об 11 "слугах народа", которые планируют покинуть партию, однако не назвала их фамилий.

Народная избранница отказалась сообщать конкретные фамилии, объяснив, что сейчас конкретика будет лишней.

Анна Скороход, фото: 24 канал
Анна Скороход, фото: 24 канал

"Точно сейчас сказать не могу. Но то, что коллеги звонят и говорят, что в ближайшее время собираются присоединиться, то такие действительно есть... Не могу давать фамилии. Как я могу сдавать?" - сказала Скороход. Анна Скороход

Однако Анна Скороход отметила, что это те люди, которые "хотят, чтобы их слышали и с ними считались". Ранее депутат заявляла о намерении объединить вокруг себя единомышленников в Верховной раде, таким образом создав свою команду. Скороход рассчитывает на около 60 нардепов, которые присоединятся к новой фракции.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Анна Скороход и Владимир Зеленский, фото: Facebook
Анна Скороход и Владимир Зеленский, фото: Facebook

Недавно Зеленский исключил из "Слуги народа" уже третьего нардепа, имени которого не назвал. Очевидно, что речь может идти о Романе Иванисове. После появления информации о его судимости за групповое изнасилование, Арахамия заявил, что тот должен уйти из фракции.

Напомним, ранее Анна Скороход заявила, что будет набирать свою команду в Раде

Как сообщал портал "Знай.uа", Скороход рассказала, что происходит за кулисами Совета

Также Знай.uа" писал, что Скороход после исключения из "Слуги народа" заявила о подкупе депутатов