В зале Верховной Рады внезапно пропал свет. Это произошло во время парламентских слушаний и присутствующим пришлось выходить из ситуации, воспользовавшись мобильными телефонами.

В среду, 27 ноября, около 17:20 в сессионном зале Верховной Рады исчез свет. В это время там проходили парламентские слушания о приоритетах в экологической политике на последующие пять лет. Свет выключился именно в тот момент, когда активист выступал с докладом.

Об этом стало известно благодаря видео очевидицы, которым она поделилась в Facebook.

Судя по видео, в зале было мало депутатов, а министр вообще отсутствовал. Некоторые, кто был на слушаниях, подсвечивали зал мобильными телефонами. Говорить в темноте долго не пришлось - свет включили через несколько минут.

Парламентские слушания проходят с препятствиями

Geplaatst door Татьяна Лампика op Woensdag 27 november 2019

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Пользователи комментируют эту ситуацию и шутят, что сама Вселенная вмешалась и подкрепила практическими действиями экологические намерения активистов.

Кое-кто также вспомнил скандал с Кивой и "запереживал", не "нащупал" ли кого-то нардеп в темноте.

Напомним, СНБО создадут спецгруппу для мониторинга ситуации и угроз в энергетике из-за импорта из России

Как сообщал портал Знай.ua медийщики Зеленского раскритиковали правительство Гончарука

Также Знай.ua писал, Гончарук разбил мечты украинцев о бесплатной коммуналке