На днях в сети появилась фотожаба на забавную фотографию бывшего народного депутата Надежды Савченко в компании экс-президент Украины Леонида Кравчука.

Надежда Савченко
Надежда Савченко

Заметим, что на дне рождения известного телеведущего и журналиста Дмитрия Гордона, которое состоялось на днях, удалось заснять уникальный кадр, на котором Савченко что-то пытается нашептать Кравчуку. Фотография вызвала немалое обсуждение в соцсетях.

Савченко и Кравчук, фото - Facebook
Савченко и Кравчук, фото - Facebook

Так, на странице пользователя Facebook Сергея Гостролуцкого, появилась новая версия этого снимка. На фотожабе в руки экс-депутату дали яблоко и все приобрело совсем другой смысл. То ли она его просто накормить хочет, то ли это сказочное отравленное яблоко, а может яблоко раздора, думают в соцсети.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, Алексей Гончарук стремительно теряет доверие украинцев.

Как сообщал портал Знай.uа, 62% украинцев положительно оценивают первые шаги президента Владимира Зеленского.

Также портал Знай.iа писал, что Андрей Пальчевский ответил на вопрос о рейтинг Зеленского.