Известный в Украине телеведущий, политический обозреватель и бизнесмен Андрей Пальчевский заявил о том, что несмотря ни на что у президента Зеленского остаются хорошие рейтинги. Об этом он рассказал в интервью на телеканале 112 Украина. В рамках двухчасовой программы господин Пальчевский отвечал на вопросы зрителей и журналистов, и среди прочего отметил, что у президента несмотря на падения, рейтинги остаются довольно хорошими.

Андрей Пальчевский, Политека
Андрей Пальчевский, Политека

"Сегодня в заголовке в Украинской правде было написано, что Зеленский против Путина карлик, но за ним весь мир. Так было написано. Но я не считаю, что Зеленский карлик против Путина, это слишком как-то звучит, ну это уничижительно для руководителя нашей страны. И я не знаю, почему он должен быть карликом. Потому что с точки зрения народной поддержки Зеленский выглядит… выглядел (учитывая 12%-ное падение за октябрь). И я уверен, что сейчас будет, как говорят физики, ускорение свободного падения. Потому что рейтинги падают не линейно, а с ускорением", - говорит Пальчевский.

Напомним, Пальчевский иронично обратился к Кабмину Гончарука.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Пальчевский жестко упрекнул Зеленского.

Также портал "Знай.ua" писал, что Пальчевский потроллил драку Геруса с Ляшко.