Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп до 6 декабря текущего года должен предоставить ответ на то, примет ли он участие в слушании по поводу своего импичмента.

Так, глава юридического комитета Палаты представителей США Джеррол Надлер предоставил информацию лидеру США Дональду Трампа, что его правозащитник должен прибыть на заседание по делу об импичменте. Об этом стало известно благодаря сообщениям американских СМИ.

Дональд Трамп, фото: Today
Дональд Трамп, фото: Today

"Пишу вам для того, чтобы определить, ваш адвокат будет участвовать в дальнейшем расследовании по импичменту, - отметил Надлер в письме Трампу, направленном в пятницу. - В частности, не позднее 17:00 6 декабря 2019 сообщите комитет, намерен ваш адвокат участвовать в расследовании и которую с привилегий (определенных резолюцией Палаты - ред.) при этом использовать".

Напомним, Украина ищет новых ощущений в отношениях с Трампом, - CNN.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, прокурор Кулик может занять должность в следственном отделении СБУ.

Знай.ua писал, обнаженный Трамп примерил образ Рокки: весь мир на ушах от выходки лидера США, провокационное фото.