В понедельник, 2 декабря, состоялось заседание Согласительного совета. Об этом сообщила пресс-служба Слуги народа в Facebook.

Заседание Дмитрий Разумков начал со слов сочувствия семье депутата Киевского облсовета Вячеслава Соболева в связи с потерей трехгодовалого сына во время нагого обстрела семейного авто.

Глава парламента решил обратиться к правоохранительным органам и призвал их приложить максимум усилий для того, чтобы раскрыть это преступление и наказать виновных.

Сын Вячеслава Соболева
Сын Вячеслава Соболева

После это Разумков приступил к работе и озвучил вопросы, которые были запланированы для рассмотрения на пленарной неделе. Первоочередным стали изменения к закону про ГБР, которые дадут возможность разблокировать расследования преступлений на Майдане во время Революции достоинства.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Также рассмотрят Избиратеьный кодекс с предложениями Президента и закон про демонополизацию рынка спирта.

Сьогоднішнє засідання Погоджувальної ради Дмитро Разумков розпочав, висловивши співчуття родині депутата Київської...

Geplaatst door Слуга Народу op Maandag 2 december 2019

Напомним, убийство сына Соболева в Киеве обрастает мистическими подробностями.

Как сообщал Знай. ua, копы схватили подозреваемых киллеров, - кто охотился на Соболева.

Также Знай. ua писал, что в Киеве задержали подозреваемых в покушении на Соболева.