В сети появилось забавное видео со спящим в Раде "слугой народа". Во вторник, 3 декабря, народный депутат из фракции "Слуга народа" Стефанчук Николай уснул прямо во время заседания Верховной Рады.

Однако народному избраннику не удалось вздремнуть незаметно, поскольку его "сладкий сон" попал на видео и вскоре стал доступен для просмотра на Youtube. Кадры короткого видеоролика свидетельствуют о том, что народный депутат задремал прямо во время заседания парламента.

Николай Стефанчук, скриншот с видео
Николай Стефанчук, скриншот с видео


"Нардеп от Слуги Народа Стефанчук Николай всю ночь работал над законопроектами, а в Раде устал и решил немного отдохнуть", - написали под видео.

Впрочем Николай Стефанчук не долго наслаждался обеденным сном — его, слегка улыбаясь, разбудил коллега по фракции Юрий Корявченков.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Кравцов освобождается из Укрзализныци, министр Криклий рассказал детали

Как сообщал портал "Знай.uа", нардеп Поляков выразил протест бывшим коллегам из "Слуги народа": "Make Love not ФЛП"

Также Знай.uа" писал, что мастурбатора" Киву снова поймали в Раде за просмотром "извращение"