Появилась информация, что папа первой леди Украины Елены Зеленской Владимир Кияшко является помощником нардепа от президентской партии "Слуга народа" Олега Бондаренко — главы Комитета по вопросам экологической политики украинского парламента.

Известно, что Владимир Кияшко в данный момент занимается темой переработки промышленных отходов в дорожное покрытие. Об этом стало известно благодаря информации предоставленной одним из украинских общественных движений.

Владимир Кияшко, отец Елены Зеленской, ТСН
Владимир Кияшко, отец Елены Зеленской, ТСН

Тесть президента Владимира Зеленского помогает нардепу на общественных началах. По словам Бондаренко, Кияшко для него — не отец первой леди, а специалист по вопросам экологии и загрязнения окружающей среды.

Народный депутат Украины заявил, что Владимир Тимофеевич фактически является его представителем в Кривом Роге. Политик познакомился с ним после внеочередных выборов в украинский парламент. Бондаренко говорит, что Кияшко подошел к нему и предложил свою помощь в качестве помощника-консультанта. Депутат согласился.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, законопроект Минэнерго по ВИЭ остановит развитие "зеленой" энергетики, – УВЭА.

Как сообщал Знай.ua, Слуги приняли закон с правкой Геруса, закрепившей импорт электроэнергии из России и Беларуси.

Знай.ua писал, Пальчевский показал худший сценарий для Зеленского: "Будет находиться в...".