Известный украинский бизнесмен, политический обозреватель и кандидат на должность киевского городского головы Андрей Пальчевский опубликовал свое новое видеообращение. По словам Пальчевского, не каждый зимний день плохой, сегодня солнечный. Хотя упали рейтинги, хотя в перспективе падение еще круче, чем сейчас... Что же в этом хорошего? А хорошее то, что совсем скоро пройдет эйфория.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Андрея Пальчевского в сети Facebook под названием "Упал, но...".

упал:(,но..

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Woensdag 4 december 2019

"Руководство страны перестанет находиться в состоянии эйфории по 70%, или 50% или даже 40% поддержки президента Владимира Зеленского - ред.), а будет заниматься своими делами под давлением нашей общественной мысли", - отметил Пальчевский.

Андрей Пальчевский, скриншот из видео: Facebook
Андрей Пальчевский, скриншот из видео: Facebook

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также журналист напомнил, что в каждом темном облаке есть серебристая оболочка.

Зеленский, фото - ОП
Зеленский, фото - ОП

Также стоит напомнить, что Андрей Пальчевский буквально на днях дал свою оценку рейтинга Владимира Зеленского. По его словам, рейтинг президента Владимира Зеленского, по официальным данным, упал до 52%. Однако, на самом деле его рейтинг значительно ниже. Пальчевский отметил, что Зеленский не выполнил свои главные обещания, что привело к резкому падению рейтинга. И те 52%, которые называет последнее исследование, на самом деле уже не соответствуют действительности.

Напомним, Пальчевский назвал реальный рейтинг Зеленского: "Значительно меньше".

Как сообщал Знай.uа украинцы раскритиковали Зеленского после совещания по тарифам: "Именно так выглядит конец...".

Знай.uа писал Пальчевский показал украинцам главную проблему между Зеленским и правительством: "Действует против...".