Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов рассказал, какая ему нравится профессия кроме политики, а также и о том, как "кадрил" девушек в Америке. О таком стало известно из интервью, которое он дал для 24 канала.

Следовательно, по словам министра, ему очень нравится танцевать, особенно сальсу.

"Мне всегда хотелось заниматься танцами. Но я никогда не мог это довести к концу. Когда я начал учиться в Висконсине, то там было очень одиноко. И ты ищешь какие-то физические активности, которые отличаются от написания докторской: парусный спорт, сальса. Но я не был физически подготовленным человеком поэтому я всегда находил себе лайтовый вариант", - сказал политик.

Тимофей Милованов
Тимофей Милованов

Кроме этого, Милованов добавил, что во время тренировок, он научился иностранной культуры и опыта относительно того, как правильно "кадрить" американских девушек.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Общения на уроках танцев позволяют понять другую культуру. Не знаю, как сейчас, но когда я там учился, то все украинские ребята были неадекватными в американской культуре, особенно в общении с женщинами. И на них смотрят, как на идиотов. Это было в конце 90-х, начале 2000-х... Если честно, то танцы – это также была возможность познакомиться с девушками в Америке. Там так не работает, как в Украине", - подчеркнул министр

Напомним, ранее гигантский жук напал на Трампа и стал звездой сети: методы прослушивания от Путина дешевеют

Как сообщал портал "Знай.uа", в очереди за секонд-хендом: украинцев насмешила поведение депутатов в Раде, фото

Также Знай.uа" писал, что Зеленский утвердил пять сценариев для Донбасса перед встречей в Нормандском формате: детали