В Киеве правоохранители задержали известного военного медик и одновременно украинскую волонтерку Юлию Кузьменко. Подозревается, что именно она причастна к убийству журналиста Павла Шеремета. Кроме этого, по словам министра внутренних дел Арсена Авакова, задержан еще ряд лиц, которые могут быть причастны к убийству. Среди них также фигурирует и бывший АТОвец Андрей Антоненко.

Заметим, что еще в 2016 году известный украинский журналист Павел Шеремет погиб от взрыва. Так, неизвестные заложили взрывчатку ему в автомобиль.

Подозреваемая в убийстве, фото Klymenko Time
Подозреваемая в убийстве, фото Klymenko Time

Пока на собственной Facebook-сторнці адвокат Влад Добош написал, что волонтера Юлию Кузьменко задержали и подозревают в причастности к убийству журналиста.

"Задержан Юлию Кузьменко в подозрении соучастия совершение какого убийства! Врача, волонтера! Еду к ней домой, должно быть обыск! Это пісец", – написал адвокат.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Сейчас, как известно, задержан и АТОвец Андрей Антоненко. Кроме этого, как подчеркивается, по меньшей мере в четырех человек проводятся обыски.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Напомним, особый статус Донбасса: Рада приняла окончательное решение.

Как сообщал Знай.uа между Шепелевым и Малаховым разгорелась недетская вражда за Фриске: чего не простил бывшей певицы.

Знай.uа писал, Юзик из "Слуги народа" опозорился на месте ужасного пожара в Одессе: эпическое видео.