Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал, почему уже несколько лет не общается с Андреем Малаховым, сообщает “7дней”.

Во время общения с гостем своей программы “Папки”, актером Иваном Жидковым, Шепелев течение обсуждения фильма “Пусть говорят”, в котором Жидков сыграл персонажа по имени Андрей, сообщил: “Является Андрей с “Пусть говорят”, с которым я не могу разговаривать в принципе согласно с контрактом. И из-за религиозных убеждений”.

Андрей Малахов, фото: РИА Новости
Андрей Малахов, фото: РИА Новости

На самом же деле говорят, что телеведущие не общаются между собой-за то, что Малахов поддержал другую сторону в конфликте между Шепелевым и семьей Жанны Фриске относительно того, с кем лучше быть сыну покойной певицы.

Напоминаем, что по версии сериала “Слуга народа” с Владимиром Зеленским, три серии которого показали на российском телеканале ТНТ, вырезали известная шутка про президента России Владимира Путина.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Как сообщал Знай.ua "Нормандская четверка" подписала важное соглашение между Украиной и РФ.

Также Знай.uа писал, что Пальчевский спрогнозировал итог разговора Зеленского с Путиным.