В сети появилась очередная информация относительно резонансного убийства украинского журналиста Павла Шеремета. Так, выяснилось, что девушка которая делала снимки камер и женщина, которая подкладывала взрывчатку, - это вероятно одно и то же лицо, пишут журналисты "Следствия.Инфо".

Как отмечается, по заказу украинских правоохранителей известный британский эксперт Иван Бирч провел исследования ходьбы женщин, которые зафиксированы камерами наблюдения до того, когда произошел взрыв. И следует заметить, результаты впечатляют.

Фото трех женщин

Согласно экспертизе получается так, что женщина, которая делала фото видеокамер, лицо, подкладывала бомбу, а также и та, которая, вероятно, подорвала машину – есть, с большой вероятностью, один и тот же человек.

Также, как сообщается, сейчас правоохранители задержали две женщины, и одна из них, вероятно не причастна к убийству. Кроме этого, утверждается, что эта экспертиза не была упомянута на прошлой неделе во время обнародования новых доказательств в деле убийства Павла Шеремета, а это весьма подозрительно.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, судья Вовк взял самоотвод по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета. Он должен был избрать меру подозреваемому Андрею Антоненко.

Как сообщал портал Знай.uа, подозреваемая в убийстве Шеремета Юлия Кузьменко сделал в суде сенсационное признание

Также Знай.uа писал о том, кем являются задержанные подозреваемые в убийстве Шеремета, и что о них известно