Отец президента Украины Владимира Зеленского — Александр Семенович рассказал, как он оценивает период власти собственного сына в стране.

По словам Александра Зеленского, многие СМИ относятся к нему неоднозначно. Об этом он рассказал изданию "Страна".

"Переживаю за Вову, надоело все... Бьют его и бьют...", - сказал отец президента Украины.

Александр Семенович рассказал, что не понимает негатив в сторону своего сына. По его словам, Зеленский борется против системы, которую создавали много лет. К тому же, отец президента отметил, что Владимир Зеленский возглавляет страну менее года.

Родители Зеленского
Родители Зеленского

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Вот за что Вову ругают? Вот сейчас он ездил в Париж на "нормандский саммит", отстаивал интересы страны. Да, не все получилось. Но и не все от него зависит. И все равно говорят: чего он добился? Ничего не добился. Но он пытался? Напротив него за столом сидит человек, обладающий атомным оружием, имеет колоссальную армию, третью в мире (речь идет о Владимире Путине - ред.)! И все равно...", - оценил Александр Зеленский встреча.

Отец Зеленского оценил президентство сына. Он сказал, что всегда можно найти то, что можно было бы сделать лучше. Также Александр Зеленский оценил встречу в "нормандском формате", которая состоялась в понедельник, 9 декабря.

Встреча в "нормандском формате", сайт президента
Встреча в "нормандском формате", сайт президента

"Всегда довольным нельзя быть. Я многих вещей не понимаю. Я не уполномочен со своей квалификацией обсуждать некоторые вопросы. То, что я понимаю, считаю, нормально. Вот если говорить о "нормандский формат", то, что мальчишка мог, то и сделал. Обсуждать его невозможно. Так, он договорился, что стрельбы не будет только в трех зонах, а там остается. А тот сидит зверюга, который не любит и своих людей, и детей. Зачем война? Можно же прекратить по всей территории огонь, а потом решать по границам. Можно или нет? Так эта же сволочь не дала. А желание у него было большое", - сказал отец Владимира Зеленского.

Напомним, Зеленский не говорил с Путиным о Крыме на "нормандском саммите": украинцам раскрыли причины.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленского и "слуг народа" предупредили о коварных планах Путина: "Под угрозой четыре области".

Также портал Знай.uа писал, что у Путина подготовили очередной капкан для Зеленского: Минские соглашения пересмотрят.