Народный депутат Украины Роксолана Підласа в среду, 18 декабря, пришла на работу в парламент в смешных разноцветных носках.

В кулуарах Верховной Рады ее заметили журналисты.

На снимке видно, как нардеп разговаривает со своими коллегами, сидя так, как в школе не позволяли никому - просто на подоконнике. В частности, в компании Пидласой находится также экс-гендиректор "1+1", а ныне депутат из президентской фракции Александр Ткаченко.

Стоит отметить, что Роксолана Пидласа покорила коллег по парламенту не только ярким красным костюмом, но и не менее эффектными носками. Примечательно, что один носок был красного цвета, а другой — желтого. Но нет это она не перепутала - шкаретки в одном стиле с дополняющим узором.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Стоит отметить, что сейчас Украину захватила волна моды на разные носки.

Много лет носки в женском образе играли роль третьего плана. Но сейчас все кардинально изменилось, ведь мода не стоит на месте.

В этом сезоне носки сочетают с любой обувью, будь это строгие туфли на каблуке, босоножки, оксфорды, слипоны или эспадрильи. Самое главное в выборе обуви под носки - это умение грамотно сочетать цвета и стили. Теперь весь модный мир качается у ног Роксоланы Підласи.

Напомним, Гончарук протягивает Глущенко в руководители Держспоживслужби: СМИ показали, что не так с кандидатом.

Как сообщал Знай. ua, в Гончарука решили, какой температуры должна быть горячая вода в домах украинцев: доставайте тазики.

Также портал Знай. ua писал, что газ для украинцев подешевел в отопительный сезон.