Сегодня народный депутат от фракции “Слуга народа” Николай Тищенко начал рабочий день с того, что поздравил коллег с праздником Святого Николая.

Тищенко разложил на рабочих местах народных избранников подарки — каждому коллеге он подарил поздравительную открытку и шоколадный батончик. В социальных сетях фотографии, которые сделал фотограф Ян Доброносов, вызвали веселое обсуждение.

Ніколайчик вже поклав депутатам солодощі)

Geplaatst door Yan Dobronosov op Woensdag 18 december 2019

“Видимо не на такие подарки они ожидали”, “Проштрафился наверное где-то”, “На этот раз конвертов не будет”, - написали пользователи в обсуждении под фотографиями.

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напоминаем, что жена президента Владимира Зеленского Елена Зеленская днях побывала с рабочим визитом в Черкасской области, где проверила питание в нескольких местных школах.

Как сообщал Знай.uа, известная фитнес-активистка разделась для обложки Vogue: кадры, которые обжигают.

Также Знай.uа писал о том, что Зеленскому на несовершенство земельного закона указал собственный отец.