Бывший президент Украины Леонид Кучма сделал громкое заявление в отношении главы Российской Федерации Владимира Путина. Так. Он рассказал, что во время встречи в Минске не удалось договориться по обмену "всех на всех". Об этом стало известно из Facebook-страницы пресс-секретаря экс-лидера государства Дарки Олифер.

"Нам бы хотелось иметь результаты намного лучшие, чем имеем. Но, с учетом встречи лидеров Франции, Германии, РФ и президента Зеленского в Париже, среди всех проблем ситуации на Донбассе на первом месте для нас были вопросы безопасности и проблема освобождения незаконно задержанных лиц", - говорится в сообщении.

Леонид Кучма
Леонид Кучма

Кроме этого, он добавил, что процесс переговоров продолжается и в дальнейшем.

"Нам не удалось достичь того, чего хотелось. Не буду вдаваться в подробности и не хочу бросать на кого-то обвинения - переговорный процесс продолжается. Мы сегодня встретились у президента, поговорили о результатах, как только я переговорил и с Грызловым", - подытожил политик.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, обмен пленными с Россией: Пристайко сделал тревожное заявление о "всех на всех"

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский не говорил с Путиным о Крыме на "нормандском саммите": украинцам раскрыли причины

Также Знай.uа" писал, что узники Кремля скоро вернутся в Украину: стали известны детали нового обмена пленными