Во вторник, 24 декабря, Владимир Зеленский на заседании Совета развития регионов и общин, в ходе обсуждения программы энергоэффективности, обрушился на какого-то чиновника, который "позволил себе улыбнуться во время речи президента", передает Politeka.

Зеленский отчитал слишком веселого чиновника. Президент пообещал дать его домашний адрес людям, чтобы они у него немного погрелись.

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Dinsdag 24 december 2019

Зеленский призвал представителей местной власти направить Кабмину письмо об участии в программе энергоэффективности. В этот момент он заметил чиновника, который посмел проявить веселье во время речи гаранта. И такие манипуляции ему крайне не понравились. Поэтому, веселый чиновник получил свою порцию прочухану от президента публично.

Зеленский, фото - Сегодня
Зеленский, фото - Сегодня

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"Я понимаю, что это весело вам. Ну, очень. Вы просто улыбаетесь, а людям очень холодно. Я потом скажу адрес именно вашего дома, чтобы люди к вам пришли и немножечко там погрелись", – пригрозил чиновнику президент.

Стоит отметить, что когда президент еще выступал в 95 квартале, он тоже не терпел, когда видел, скажем, людей, которые опоздали и обязанности’обязательно публично их присоромлював. Мол, без вас не начинали концерт.

Напомним, после нашумевшего корпоратива офис Зеленского пробило на движения: "Решили поправить здоровье", фото.

Как сообщал Знай.uа "нужно отсекать Больной член": Пальчевский прокомментировал рейтинги Зеленского, Коломойского и Богдана.

Знай.uа писал, Зеленский призвал АЗС активно отреагировать на падение доллара: "Не предоставить скидки, а реально уменьшить цену".