На днях известный украинский "радикал" Олег Ляшко опубликовал на своей странице в Іnstagram фото и в новогоднем колпаке гнома на голове и с домашним любимцем на руках на фоне украшенной елки.

Главный "радикал" страны в колпаке похож на сказочного гнома и искренне улыбается своим поклонникам в преддверии Нового года.

"Праздник приближается!", - коротко и ясно подписал кадр политик.

В комментариях Ляшко искренне поздравляют с наступающим Новым годом его сторонники и высказывают различные пожелания.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

В частности, один из пользователей пожелал Ляшко в будущем стать президентом Украины. На что "радикал" ответил: "Так и будет".

"Олег Валерьевич Ляшко желаю вам в будущем стать президентом Украины!", - написал в комментариях человек.

Также украинцы активно комментируют и "лайкают" фото с украинским политиком.

"Собака-самый лучший друг, подарок ! Это семья!!!😍", "Вы также собаколюб как и я!Счастливых праздников😊", "С наступающим вас, Олег Валерьевич❤️", "Вы похожи!", "Супер фото!😍😍 Вы непревзойденные🔥", "Такие хорошие, красавчики😍", - комментируют користувачі.

Напомним, Ляшко неосторожно пошутил о стычке с Герусом: "Исчезли трусы".

Как сообщал Знай.uа делом против Ляшко власть пытается зачистить тех, кто способен противостоять капитуляции, – Парубий.

Знай.uа писал, прокуратура не регистрирует заявление Ляшко для возбуждения дела против Геруса за госизмену.