Экс-прокурор Крыма, а ныне депутат Государственной думы России Наталья Поклонская на своей странице в Facebook сделала громкое заявление относительно новогоднего поздравления президента Украины Владимира Зеленского.

По словам Поклонской, ей впервые в истории не было стыдно за президента, а также у нее пропало ощущение нахождения на съезде КПСС с зачитыванием длинных и скучных докладов о трудовых подвигах.

“Обычно после такого ложка с оливье в рот не лезет”, - написала Поклонская.

Также она отметила , что “не было никаких страшилок о НАТО, агрессоре и окопах” и Зеленский сказал то, что “давно уже пора понять” - все народы являются единой страной и “правильность" гражданина не зависит от языка, на котором он говорит”.

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

“Я знаю, что украинцы устали от переворотов и потрясений - они ждут мира, и Зеленский через свое обращение пытается его принести. Не берусь гадать, как будет на деле, но мне его слова нравятся”, - завершила свое сообщение Поклонская.

Напоминаем, что вчера вчиталь украинского языка сообщила о том, что часть новогодней речи Зеленского является плагиатом на статью классика украинской литературы Уласа Самчука "Народ или чернь?".

Как сообщал портал Знай.uа, новогоднее видеообращение Владимира Зеленского вызвало бурную реакцию в соцсетях.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский с Путиным решили судьбу Донбасса одним звонком.