Известно, что украинский лидер Владимир Зеленский подал декларацию о доходах, сообщив о получении роялти от ООО "Квартал 95" 27 декабря 2019 года. Декларация опубликована в электронном Реестре НАПК.

Владимир Зеленский

В сообщении касательно существенных изменениях в имущественном состоянии от 3 января 2020 года президент Украины Владимир Зеленский указал получения 4,88 миллионов гривен роялти и 104 тысяч гривен за пользование торговой маркой. Деньги за использование интеллектуальной собственности главы государства уплатило ООО "Квартал 95".

Напомним, что новогоднюю речь президента Украины Владимира Зеленского уже неоднократно разобрали от "А" до "Я", а также несколько раз раскритиковали из тех, или иных причин. Так, на этот раз жительница Украины Юлия Дукач обратила на еще одну важную деталь в обращении, которую мало кто заметил.

Как сообщал портал Знай.ua, в новогоднем выпуске "Вечернего квартала" артисты немало пародировали политических деятелей. В одном номере также появился президент Беларуси Александр Лукашенко, который якобы звонил Владимиру Зеленскому.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что речь президента Украины Владимира Зеленского в Новогоднюю ночь вызвала довольно неодиночные отзывы среди украинцев и разбила их практически на два лагеря.