Как известно, новогоднюю речь президента Украины Владимира Зеленского уже неоднократно разобрали от "А" до "Я", а также несколько раз раскритиковали из тех, или иных причин. Следовательно, теперь в сети появился видеоролик, который демонстрирует то, какой, по словам автора, должна быть действительно новогодняя речь.

Так, новогоднюю речь говорит не один президент Украины, а все, которые когда-нибудь руководили страной: Леонид Кравчук, Леонид Кучма, Виктор Ющенко, Виктор Янукович и Петр Порошенко. Заметим, что Зеленского в речи нет.

Зеленский
Зеленский

"Сводное новогоднее поздравление от президентов Украины. Это действительно интересно". - подписали, ролик смонтирован из разных кусков новогодних обращений того или иного экс-лидера государства.

И стоит отметить, что получилось действительно довольно интересно и эмоционально.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Сводное новогоднее поздравление от президентов Украины. Это действительно Интересно.

Geplaatst door Mihail Shnayder op Donderdag 2 januari 2020

Напомним, что новогоднюю речь Зеленского нашли в школьной программе: "Переписали так переписали!"

Как сообщал портал Знай.uа, новогоднее видеообращение Владимира Зеленского вызвало бурную реакцию в соцсетях.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский с Путиным решили судьбу Донбасса одним звонком.