На днях известный украинский "радикал" Олег Ляшко опубликовал на своей странице в Іnstagram фото со своим домашним любимцем. Вместе с собакой они лежат на диване и наслаждаются приятным окружением.

Главный "радикал" страны пофилософствовал перед своими поклонниками накануне Рождества.

"Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас. (с) Эльчин Сафарлі", - коротко и ясно подписал кадр политик.

В комментариях Ляшко искренне поздравляют с наступающим Рождеством его сторонники и высказывают различные пожелания. Также украинцы активно комментируют и "лайкают" фото с украинским политиком.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Настоящий охранник😍❤️😂", "Фото супер, с тексты поздравлений задолго до наступления вас. Здоровья удачи", "Кловун", "безработный Олег", "Ой, какие милые❤️❤️ ", "Какие умные глаза 😍 ", " ❤️❤️❤️❤️❤️🐶да, собака никогда не бросит и не предаст . Она всегда безвозмездно любит своего хозяина. Это так трогательно ! Собака-самый лучший друг . И она по праву является членом семьи! Вы так смотритесь !!! 👍 💋 ", - комментируют пользователи.

Напомним, Ляшко неосторожно пошутил о стычке с Герусом: "Исчезли трусы".

Как сообщал Знай.uа делом против Ляшко власть пытается зачистить тех, кто способен противостоять капитуляции, – Парубий.

Знай.uа писал, прокуратура не регистрирует заявление Ляшко для возбуждения дела против Геруса за госизмену.