Известный украинский политолог Юрий Романенко привел украинцам жуткую статистику, которая касается президента Украины Владимира Зеленского. Так, он рассказал, что куда только лидер государства не едет, то всегда случается ужасное горе.

Соответствующее сообщение появилось на Facebook-странице политолога.

Следовательно, он привел пример, что когда Зеленский поговорил с Трампом, то в США сразу начался импичмент, а когда съездил в Оман – из жизни ушел тамошний султан.

Юрий Романенко
Юрий Романенко

"Поговорил с Макрона 12 апреля - сгорел Нотердам де Пари. Поговорил по телефону с Трампом - начался импичмент. Смотался в Оман - началась потасовка в Заливе. А султан Омана буквально несколько часов назад умер. Вывод: Нужно чаще встречаться с Путиным", - написал он.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Скриншот сообщения

Напомним, что появилась информация о том, что в субботу, 11 января, в возрасте 79 лет умер султан Заблуждение Кабус бен Саид. в настоящее время в государстве объявлен трехдневный траур, во время которого не будут работать ни частные, ни бюджетные учреждения.

Как сообщал портал Знай.uа, Юрий Романенко показал, что Украина выиграла от газового договора с Россией

Также Знай.uа писал, Юрий Романенко объяснил, почему Украине не удастся догнать Польшу