Лишь слуги олигархов могут стать депутатами местных советов 25 октября 2020?!

Согласно Избирательному кодексу, который приняли слуги народа совместно с партиями Порошенко, Медведчука, Вакарчука, Тимошенко (то есть партиями, которые не отказались от бюджетного финансирования и хотя мы его совместными усилиями сократили вдвое, но все же они получат в 2020 году около 300 миллионов бюджетных средств) ввели миллионные денежные залоги для всех других, кто будет принимать участие в местных выборах.

Верховная Рада, фото: president.gov.ua
Верховная Рада, фото: president.gov.ua

Так, для примера, для участия в выборах Киевского городского совета надо внести свыше 4 миллионов гривен, для участия в выборах Черкасского областного совета около 2 миллионов гривен.

Об этом и как с этим бороться в программе "Якщо Чесно " на канале "Ильдана" сегодня в 11-30 и 16-30, 20-30 и в воскресенье в 8-30 и 19-30.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, Кличко стремительно теряет популярность.

Как сообщал Знай. ua, Андрей Пальчевский стремительно догоняет Виталия Кличко.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский рассказал украинцам интересную деталь.