Бывший народный депутат Украины выступил с резкой критикой в адрес премьер-министра Алексея Гончарука и поделился "мыслями" о ситуации с отставкой. Так, в сети уже успели высмеять бывшего чиновника и указали на его опыт в затронутых вопросах.

Об этом стало известно благодаря публикации Михаила Добкина в сети Twitter.

Алексей Гончарук, фото Кабмин
Алексей Гончарук, фото Кабмин

Стоит напомнить нашим читателям, что премьер Алексей Гончарук на прошлой неделе попал в скандал с публикацией аудиозаписи, авторство которой приписывают ему же. Гончарук на заседание фракции и не поехал, предпочтя направиться к президенту и обсудить ситуацию с ним. При этом отдельные СМИ опубликовали информацию, что премьер подал в отставку, а пресс-служба Кабмина сразу же опровергла эту информацию. На следующий день Гончарук подтвердил информацию о желании уйти в отставку в своем Facebook.

А вот позже Михаил Добкин резко высказался относительно попытки Алексея Гончарука уйти в отставку.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Публикация Михаила Добкина, Twitter
Публикация Михаила Добкина, Twitter

"Не сумев победить коррупцию в ГАСКе, недопремьер Гончарук заявил, что готов ГАСК ликвидировать! Т*пое создание, ты так и с врачами поступишь? Не сумев побороть коррупцию в медицине, ты ликвидируешь Минздрав? Моллюски выглядят умнее, чем это правительство д*билов и недоразвитых", - написал Михаил Добкин.

Напомним, Добкин заставил украинцев рыдать постом о Гончаруке: "Мать, неси таблетки, Мише плохо".

Как сообщал Знай.ua, Добкин потерпел фиаско с львовским артефактом "Победы": "Тебе руки переломают, и в ж**у засунут".

Знай.ua писал, дочь скандального Добкина показала редкий кадр с мамой, мало кто ее видел: "Муся моя".