Александр Дубинский сообщил о поездке первого заместителя председателя Нацбанка Украины Екатерины Рожковой в Вену для встречи с Дмитрием Фирташем и Валерием Хорошковским.

Соответствующая информация, дополненная фотографиями, появилась на странице Александра Дубинского в Facebook.

Екатерина Рожкова, фото: пресс-служба НБУ
Екатерина Рожкова, фото: пресс-служба НБУ

"Рожкова отправилась в Вену на встречу с Фирташем и Хорошковским. Обсуждается механизм перехода контроля над дочерним банком Сбербанка РФ, а также покупка Проминвестбанка", - написал Дубинский. Александр Дубинский

Согласно словам Дубинского Рожкова обсудит с Фирташем и Хорошковским механизм перехода контроля над дочерним банком Сбербанка РФ, а также покупку Проминвестбанка.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Александр Дубинский, скриншот: Facebook
Александр Дубинский, скриншот: Facebook

Рожкова отправилась в Вену на встречу с Фирташем и Хорошковским. Обсуждается механизм перехода контроль над дочерним банком Сбербанка РФ, а также покупка Проминвестбанка.

Geplaatst door Александр Дубинский op Maandag 20 januari 2020

Напомним, "Будем делать вермишель": в сеть слили третью часть разговора Гончарука и министров

Как сообщал портал "Знай.uа", Дубинский показал неистовый корпоратив в НБУ: со с***птизом и размахом

Также Знай.uа" писал, достойны ли члены Кабмина высоких зарплат: Катеринчук ответил однозначно