Стало известно, что во вторник, 21 января, сыну президента Украины Владимира Зеленского исполнилось 7 лет. Украинский лидер и любящий отец подготовился к празднику заранее и в понедельник, 20 января, купил своему сыну Кириллу в подарок конструктор LEGO. Об этом сообщила на своей странице в социальной сети Instagram продавщица из магазина игрушек Дарья.

Владимир Зеленский

Так, девушка разместила на своей странице фотографию с главой украинского государства Владимиром Зеленским. На снимке видно, что они находяться в том самом магазине игрушек, в котором Зеленский приобрел подарок своему сыну-имениннику.

В руках украинский лидер держит большой пакет с робототехническим набором Mindstorms, из которого выйдет не одно "умное устройство". Собрать можно одну из пяти моделей MINDSTORMS EV3 и командовать, чтоб этот робот ходил, разговаривал, думал и делал множество всего другого. Стоит такой набор, как купил Владимир Зеленский, примерно 9 тысяч гривен.

Продавщица и Владимир Зеленский, Instagram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский принял участие в мероприятиях по чествованию памяти военнослужащих, которые в 2015 году погибли при обороне Донецкого аэропорта во время войны на востоке Украины.

Как сообщал портал "Знай.uа", сыну Зеленского исполняется 7 лет. И о нем известно совсем немного, ведь родители уважают право на частную жизнь своего сына.

Также "Знай.uа" писал, что президент Украины Владимир Зеленский сделал заявление об отставке.