Президент Украины Владимир Зеленский счастлив в браке с Еленой Зеленской с 6 сентября 2003 года. За это время у пары появилось двое детей: дочь Александра 15 июля 2004 года и сын Кирилл, который родился 21 января 2013 года.

Во вторник, 21 января 2020 года, сыну Зеленского исполняется 7 лет. И о нем известно совсем немного, ведь родители уважают право на частную жизнь своего сына.

Так, старшая дочь Александра уже проявила себя публично, когда в 2014 году снялась в фильме "8 новых свиданий" и в 2016 году участвовала в шоу "Рассмеши комика. Дети" и выиграла 50 тысяч гривен. Тогда как Кирилл только пошел в этом учебном году в 1 класс и только иногда появляется с родителями на публике.

В сентябре 2019 года Кирилл пошел в первый класс в элитную Новопечерскую школу, где в 9 классе учиться и его старшая сестра Александра.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Букварик, тетради, карандаши. Вроде ничего не забыли... Ой, яблоко! Наш сын Кирилл теперь первоклассник. Сегодня он впервые сядет за парту, увидит свою первую учительницу и одноклассников. В последующие 12 лет он узнает, что такое дружба и, пожалуй, разочарование. А еще - будет баловаться, поедет в первые путешествия без родителей, будет закалять характер и становиться ответственным. Кирилл не только будет усваивать школьную программу, но и учиться жить в стране изменений", - написала Елена Зеленская в Instagram 2 сентября.

При этом Елена и Владимир категорически запретили снимать сына и закрывали камеры журналистам.

В День защиты детей 1 июня Владимир Зеленский опубликовал трогательное семейное фото, на котором впервые президент публично показал своего сына Кирилла.

Владимир Зеленский с семьей, фото: Instagram
Владимир Зеленский с семьей, фото: Instagram

"Чтобы лучше понимать детей, надо иногда и самому становиться ребенком. Давайте оставим нашим детям страну, которой они будут гордиться!" - подписал снимок Зеленский.

Также в июле 2019 года Кирилл с родителями посетил съемки "Лиги смеха" в Одессе. В сети появились фото от папарацци.

Владимир Зеленский с сыном Кириллом, фото: Instagram
Владимир Зеленский с сыном Кириллом, фото: Instagram

Накануне Владимира Зеленского заметили в магазине игрушек Planet Toys, где он выбирал подарок своему сыну на 7-летие. Консультант магазина опубликовала фото с главой государства в Instagram.

Владимир Зеленский, фото: Instagram
Владимир Зеленский, фото: Instagram

В качестве подарка Владимир Зеленский выбрал конструктор из серии Lego Mindstorms и унес его в огромном пакете. Известно, что стоимость игрушки в магазине составляет 9 тысяч гривен.

Напомним, день рождения Александра Усика, самые забавные случаи с кумом Ломаченко.

Как сообщал Знай. ua, после ДТП на день рождения актрису засудили.

Также Знай. ua писал, что главный "папик" Украины празднует свое 60-летие.