Экс-депутат Татьяна Чорновол отправилась в Оман искать доказательства встречи Зеленского с Сурковым.

В среду, 22 января Татьяна Чорновол опубликовала в своем Instagram видео с отеля "Al Bustan" в Омане, в котором отдыхал президент Зеленский на новогодние праздники.

По словам бывшего депутата, она отправилась в Заблуждение искать "следы россиян в местных отелях, ведь многие в Украине, комментируя поездку Зеленского на Аравийский полуостров, заявлял, что президент отправился туда для встречи с Сурковым.

Вот Татьяна и направилась к страны на Аравийском полуострове искать "следы россиян в местных отелях

"Что мне удалось выяснить? Все говорят про Суркова, но встреча с помощником президента РФ Владиславом Сурковым если и была у Зеленского, то, вероятно, не 8-го, а 5 января. Потому что это единственный день, когда, по показаниям свидетелей, Зеленский покидал отель в неизвестном направлении", - пишет Чорновол.

Чорновол говорит, что обошла "все пятизвездочные отели ... но нигде Суркова не нашла".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также экс-нардеп говорит, что вылет самолета Зеленского никто не ограничивал. И это, по ее мнению, является доказательством того, что заявления ОП о невозможности вылететь в те даты, когда сбили украинский Боинг в Тегеране - ложь.

Напомним, в сети показали, как выглядит номер Зеленского в лучшем отеле Омана

Как сообщал портал Знай.ua по одной из версий, Зеленский летал в Оман, чтобы встретиться с кем-то из России.

Также Знай.ua писал, Зеленского превратили в героя мемов после Омана