Одиозный экс регионал и бывший нардеп Михаил Добкин снова "отличился" очередной выходкой. На этот раз Добкин обругал День Соборности Украины и тех, кто возмутился его словам об этом празднике.

Так, скандальный ексснардеп в своем Twitter заявил, что День Соборности Украины - искусственный праздник, придуманный властью. По его словам, в Украине не может идти речь о Соборности в то время, когда якобы нарушаются "права миллионов русскоязычных граждан".

Таким постом Добкин нарвался на критику, на которую он отреагировал в силу своих умственных способностей - матом.

"Какая же соборность, когда нарушаются основные конституционные права миллионов русскоязычных граждан? Какая соборность, когда топчут историческую память, навязывают религию и запрещают быть украинцем русского происхождения? Искусственное праздник. Праздник власти, но не людей", – высказался Добкин.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На его пост ответили, что на самом деле в Украине все в порядке с правами русскоязычных, их никто не притесняет, а все подобные высказывания - выдумки для того, чтобы "раскачивать лодку".

"В чем нарушение прав русскоязычных граждан? Им кто-то запрещает говорить русским языком или что? А в школах должен быть украинский основным, как и везде, так как он единственный государственный. Все остальное выдумки и расшатывание лодки", – написал в частности Максим Демьянов.

Добкин не вынес правды и "взорвался" матом в ответ

"Иди на*уй", – "лаконично высказался он.

Таким же образом Добкин ответил другому комментатору, русскоязычном, который отметил, что ему никто никогда не запрещал в Украине говорить на русском языке и пристыдил одиозного экс нардепа.

В ответ Добкин обругал и его.

Однако, пользователи не оставили Добкина без ответа и высказали все, что думают о нем и его "деятельности". На русском языке, кстати.

Напомним, Добкин нарвался на жесткую критику из-за своего очередного "перла"

Как сообщал портал Знай.ua, Добкин пошел по стопам Кернеса и получил "по шапке" от львовян

Также Знай.ua писал, Добкин потерпел фиаско с львовским артефактом "Победы"