Нардепа от фракции "Слуга народа" Павла Павлиша поймали за скандальной перепиской с заместителем министра здравоохранения Андреем Семиволосом. Фото переписки опубликовала "Открытая Украина".

В переписке Семиволос жалуется, что некий "Миша", а единственный нардеп в профильном комитете - глава Комитета Верховной рады по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования Михаил Радуцкий, собирается "в наглую делить бюджет".

Павлиш советует коллеге не выполнять "бредовые команды" и "включать дурака". В ответ Семиволос объясняет, что "если хочет усидеть в кресле" – нужно выполнять.

нардеп Павел Павлиш, фото: "Открытая Украина"
нардеп Павел Павлиш, фото: "Открытая Украина"

Полная стенограмма переписки:

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Павлиш: "Привет, как дела?";

Семиволос: "Так себе";

Павлиш: "А что случилось?";

Семиволос: "Миша за*бал до икотки, хочет в наглую бюджет делить, дает бредовые команды";

Павлиш: "Так не выполняй, включай дурака";

Семиволос: "Если хочу усидеть в кресле, то нужно выполнять, тут можно хорошо прибарахлиться, внукам хватит, но по пару его моментам положил в ящик, сказал типа отдал в департамент)) он мне за них наяривает, говорю делаю))";

Павлиш: "понятно, держиcь. Может на выходных пойдем с М***, они хорошие…".

Напомним, что тайную переписку Гончарука с коллегой слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.ua, нардеп Илья Кива зашел в один из киевских ресторанов, где устроил драку с ветераном АТО Михаилом Майманом.

Также портал Знай.ua писал, что Жана Беленюка со "Слуги народа" застали за странным занятием в Раде.