Жена"слуги народа" Святослава Юраша, основателя межфракционного объединения "Ценности, достоинство, семья" примерила образ лесбиянки.

О "подвги" жены защитника консервативных ценностей рассказало издание "Буквы".

Несколько дней назад, 18 января, Святослав Юраш создал в Верховной Раде межфракционное объединение "Ценности, достоинство, семья", целью которого является, по словам нардепа, защита консервативных ценностей. Журналисты поинтересовались, чем живет семья самого "слуги народа", который так заинтересовался этими самыми ценностями.

Для этого репортеры заглянули в социальные сети жены нардепа Софии Юраш. Как выяснилось, она исповедует несколько иные ценности, далекие от консерватизма.

Так, в 2015-2017 годах София Юраш активно занималась косплеєм - перевоплощением в разные роли. Она размещала в сети фотосессии, а ее найти можно было за ником grellkaLoli.

В частности, на фото, опубликованном в 2015 году, София Юраш воплотила образ лесбиянки, использовав при этом вполне неконсервативний хэштег " П*дики Фолловят П**орасов".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

София Юраш не обходила возможности запостить "сисечки" в ленту:

В то же время, в своих постах за последний год София в основном пишет о ребенке, освобожденных пленных и о гордости за мужа.

Что так сильно повлияло на мировоззрение жены "слуги народа" неизвестно. А возможно, это все тот же косплей и просто очередной образ Софии и Святослава Юрашей.

Напомним, "слуга народа" обсуждал в Совете дерибан бюджета - журналисты опубликовали переписку

Как сообщал портал Знай.ua, журналисты обнародовали новые переписки любвеобильного Яременко.

Также Знай.ua писал, Андрей Богдана стал героем меткой фотожабы о Давос