Журналист, бизнесмен и претендент на должность мэра Киева Андрей Пальчевский решил поделиться с украинцами хорошей новостью. Соответствующее видео он разместил в Facebook.

"Хочу поделиться маленькой, но радостной новостью. За 7 дней будет построена больница для больных коронавирусом. Маленькая деталь: больница будет построена в Китае. А у нас все стабильно, как и обещал наш президент. Поймали очередного чиновника Минздрава, который другому депутату от "Слуги народа" предлагает хорошенько поворовать из медицинского бюджета. Чувствуем себя уверенно, впевнено, хочется сказать: чтоб вы все сдохли", - рассказал Пальчевский.

За 7 дней... закончат

за 7 дней... закончат

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Vrijdag 24 januari 2020

Ранее Андрей Пальчевский опубликовал новое видео в своем Facebook, в котором выразил обеспокоенность по поводу последних украинских новостей. Пальчевский упомянул курс гривны и настроения в обществе.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Мальчики-колокольчики", они же "мальчики-коломойчики" аккуратненько собираются продать Центрэнерго. Плюс будет продажа земли. Плюс скоро продавать будет нечего. Гривна уже падает. Настроения в обществе изменились. Пора кому-то надевать каску", - сказал Пальчевский.

Напомним, Пальчевский возмутился неуемными аппетитами Коболева и Витренко.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский пролил свет на мыльные биографии "слуг народа" и предупредил Зеленского.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский взглянул на гривну, продажу земли и сделал печальные выводы.